Прием в учреждение

ЗАКРЕПЛЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ

На основании Постановление о закреплении территории за образовательным учреждением закреплены следующие территории:

п. Нейво-Шайтанский

ПРИЕМ В УЧРЕЖДЕНИЕ

На 2021 - 2022 учебный год количество мест: 150 (по состоянию на 05.07.2022 вакантных мест 45)

ПРАВИЛА ПРИЕМА

• 3.3. При зачислении ребенка в МБДОУ «Детский сад № 22» заключается договор между МБДОУ «Детский сад № 22» и родителями (законными представителями), включающий в себя взаимные права, обязанности и ответственность сторон, возникающие в процессе воспитания, обучения, развития, присмотра, ухода и оздоровления детей, а также расчет размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за содержание ребенка в МБДОУ «Детский сад № 22». Подписание договора является обязательным для обеих сторон.
  • 3.4. Для зачисления ребенка в МБДОУ «Детский сад № 22» оформляется следующий пакет документов:  заявление родителей о зачислении ребенка в МБДОУ «Детский сад №22»;  согласие родителей на обработку персональных данных;  договор между МБДОУ «Детский сад № 22» и родителем (законным представителем);  копия паспорта одного из родителей (первые две странички, страничка с пропиской, дети);  копия свидетельства о рождении ребенка;  копия свидетельства о регистрации по месту жительства ребенка.
  • 3.5. После прохождения ребенком медицинской комиссии медицинской сестре МБДОУ «Детский сад № 22» предоставляется:  медицинская карта ребенка, установленного образца;  заключение медицинской комиссии;  копия свидетельства о рождении;  прививочный сертификат;  копия медицинского страхового полиса ребенка
  • 3.6. Прием детей производится в функционирующие в МБДОУ «Детский сад № 22» группы:  от 1,5 до 3 лет – группы раннего возраста;  от 3 до 4 лет – младшие группы;  от 4 до 5 лет – средние группы;  от 5 до 6 лет – группы старшего дошкольного возраста;  от 6 до 7 лет – группы подготовительного дошкольного возраста.

ВРЕМЯ ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ

• . Прием детей в ДОУ осуществляется с 1 июля по 31 августа текущего года. В остальные месяцы года прием осуществляется при наличии свободных мест в ДОУ. Прием осуществляется ежедневно с 15.00-17.00

ПРИКАЗЫ ПО КОНТИНГЕНТУ УЧАЩИХСЯ

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ